Главная страница » Украинские » Утраченные воспоминания (2019)

Утраченные воспоминания (2019) смотреть онлайн

Утраченные воспоминания (2019) смотреть онлайн

Жанр: Мелодрама, Детектив, Криминал
Страна: Украина, 2019
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Екатерина Астахова, Антон Денисенко, Екатерина Кистень, Дмитрий Сарансков, Елизавета Майская, Роман Мацюта, Александр Онуфриев, Владислав Барабаш, Игорь Салимонов, Александр Сугак, Константин Октябрьский, Артём Мяус, Алла Бинеева, Константин Данилюк, Игорь Назаров, Станислав Москвин, Юрий Гребельник, Александр Катунин, Андрей Титов, Александр Третьяченко, Тамара Морозова

«Утраченные воспоминания» современная мелодрама о жизни Людмилы, у которой умирает муж. Следствие установило, что мужчина подорвался на рыбалке. Девушка не может поверить в случившееся, и часто приходит на место его гибели. После похорон выясняется, что она беременна, но это, по ее мнению, невозможно.

Позже главная героиня осознает, что не помнить день из своей жизни, когда она чуть не попала под машину. Она даже записывается на сеанс гипноза, и тут все начинает немного проясняться. Девушка вспоминает мужчину, который подвез ее домой. Она обвиняет Владимира в изнасиловании. По ее мнению, он может быть отцом ребенка. Так родит ли Люда от маньяка, или подозреваемый не имеет никакого отношения к ребенку?

Смотреть сериал Утраченные воспоминания (2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (0)