Теория зла смотреть онлайн

Теория зла смотреть онлайн

Жанр: Мелодрама, Драма, Детектив
Страна: Украина, 2021
Сколько серий: 8 серий
Актёры: Виктория Кобленко, Михаил Гаврилов-Третьяков, Алиса Дебабова-Лукшина, Никита Тарасов, Егор Пчёлкин, Дмитрий Усов, Михаил Кукуюк, Ольга Морозова, Александр Мавриц, Сергей Фролов, Ксения Николаева, Николай Кий, Сергей Деньга

Главная героиня работает психологом, он уверена в себе и знает, как устроена современная жизнь. Девушка может решить любой возникший вопрос. Для неё нет сложных задач, она помогает людям которые оказались в тяжёлой ситуации. В работе девушка лучшая. В семейной жизни, все не плохо. Трое деток, держат маму в тонусе. О другой жизни она не думает. Но тут наступает время, когда она оказывается в мистическом мире. Её дети испуганы, они не верят, что с ними происходят эти кошмары. В жизни главной героини наступают сложные времена. И возникает ощущение, что на неё навели порчу.
А тем временем есть оперативник, который также оказался в гуще событий магии и колдовства. Только объединившись с главной героиней, они смогут побороть все эти невероятные проделки злых духов. В конце произойдет то, что заставит психику здорового человека подумать о том, что потусторонние силы существуют.


Смотреть сериал Теория зла все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (0)