Источник смотреть онлайн

Источник смотреть онлайн

Жанр: Мелодрама
Страна: Украина, 2021
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Александр Ратников, Олеся Фаттахова, Леонид Громов, Дмитрий Шевченко, Дмитрий Сова, Константин Костышин, Дарья Легейда, Максим Боряк, Владислав Мамчур, Юрий Гребельник
Щеголеватого и уверенного в себе работника Мин здрава Максима, отправляют в командировку в некий провинциальный городок с целью расформировать местную больницу.
В городе уже идет борьба между местными жителями и мэром по поводу закрытия больничного комплекса и постройки на его месте нового медицинского центра для богатой публики. На территории больницы находится источник минеральной воды обладающий целебными свойствами.
Однако в дороге у него дает о себе знать хронический гастрит. По приезду он попадает в туже больницу которую и следует закрыть. Здесь местный терапевт Ольга помимо медикаментозного лечения предлагает ему пройти лечебный курс питьевой воды из местного источника. У него возникает симпатия к молодому врачу. Работа врачей в условиях плохого финансирования, отношение персонала к пациентам не смогло оставить Максима равнодушным. Он начинает понимать, что Мэр города действует в интересах бизнеса. Так столичный чиновник становится дополнительной угрозой для определенного круга людей.

Смотреть сериал Источник все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Выбор серий

Комментариев (0)