Главная страница » Украинские » Цвет страсти 2020

Цвет страсти 2020 смотреть онлайн

Цвет страсти 2020 смотреть онлайн

Жанр: Мелодрама
Страна: Украина, 2020
Сколько серий: 24 серий
Актёры: Юрий Фелипенко, Дарья Легейда, Екатерина Тышкевич, Екатерина Варченко, Анна Сердюк, Полина Калмыкова, Виктория Литвиненко, Светлана Зельбет, Лариса Руснак, Сергей Кисель, Сергей Деньга, Светлана Гордиенко, Виталий Салий, Анна Петраш, Елена Стефанская, Вячеслав Стасенко

Судьба с самого детства не была благосклонна к главной героине – Дарье Гомонай. Девочка рисовала портреты на городских улицах, и этим зарабатывала себе на жизнь. Часто Даша оказывалась в полиции за мелкие нарушения. Бесконечные приводы ни чему не учили Дарью, и выйдя из отделения она снова бралась за старое.
Однажды судьба в очередной раз сыграла с девушкой злую шутку. Даша оказалась главной подозреваемой в преступлении, которого не совершала. Следователь, которому поручили это дело, старался разобраться во всех тонкостях. Интуиция подсказывала ему, что настоящие преступники на свободе. Но чем дольше он вникал в криминальные подробности, тем больше проникался симпатией к Даше. Даже несмотря на наличие невесты…
Ревнивая невеста следователя узнала об этом, и убедила будущего мужа отказаться от этого дела. Мужчина так и поступил, и это оказалось очередным предательством для Даши. Она смирилась с несправедливостью, и отправилась за решетку. Сможет ли девушка обрести долгожданное счастье?
Цвет страсти – это история о любви, предательстве и невероятной силе духа.


Смотреть сериал Цвет страсти 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (0)