Главная страница » Российские » Ученица Мессинга (2020)

Ученица Мессинга (2020) смотреть онлайн

Ученица Мессинга (2020) смотреть онлайн

Жанр: Драма
Страна: Россия, 2019-2020
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Александр Конев, Елена Руфанова, Василиса Немцова, Татьяна Жукова-Киртбая, Валерий Кухарешин, Александр Семчев, Алёна Кучкова, Евгений Мундум, Владислав Резник, Юрий Чулков, Дмитрий Трофимов, Евгения Глотова, Елизавета Нилова, Диана Дезмари, Владимир Матвеев, Анна Дулова, Вероника Юрасова, Дмитрий Лебедев, Александр Бобров, Жанна Куприянова, Виталий Олечкин, Михаил Елисеев

Наверное Мессинг знаком каждому, а особенно тем, кто заинтересован экстрасенсорикой и целительством. Кто-то когда-то бывал на его представлениях и даже видались с ним в личном порядке. Знатно, что знаменитый маг сохранил после себя лишь одну ученицу, какой была Оля Мигунова, что, лично, и поделилась мемуарами, вылившимися в киносюжет этого сериала.

Эта ситуация берет собственное начало в шестидесятых годах былого столетия. Оле было 16 лет, когда она отправилась на море с мамой и папой. Ей повезло получить билет на концерт, востребованного в те годы, целителя Вольфа Мессинга. Барышня шагала на сеанс, даже не предполагала, что в последствии него ее жизнь видоизмениться до неузнаваемости.

В период выступления человек направляет внимательность на Олю, он просит девчонку в последствии завершения сеанса уделить ему время для беседы. Как оказалось, что Олина бабуля промышляла травами, вдобавок, сама основная героиня давненько подметила, что владеет какими-то возможностями.

В последствии разговора с самой девчонкой, целитель обращается к ее отцу с матерью с пожеланием отпустить дочь к нему на изучение в город Москву. В результате 5 лет она обучается у Мессинга секретам искусства, и даже выступает с ним. Человек пробует уверить ученицу не выходить замуж, между ними завязывается конфликт и в последствии Оля уезжает. Однако не совсем, ибо в последствии смерти любимого главная героиня вновь возвращается к наставнику.


Смотреть сериал Ученица Мессинга (2020) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (1)
Сергей
Сергей Добавлен: 27 февраль 2020 16:18
-6
Если бы фильм не представляли, как основанный на реальных событиях, то ничего, можно смотреть. А так, чушь собачья. Очередной еврейский жулик, обычный гипнотизер, каких по одному на 10 000 населения, Васильеву взял в ассистентки чтобы держать ее в своей тени и не дать ей превзойти себя. Насочинял сам и при помощи своих сородичей небылиц про себя, про встречи со Сталиным и т.д.