Главная страница » Российские » Зелёный фургон. Совсем другая история (2019)

Зелёный фургон. Совсем другая история (2019) смотреть онлайн

Зелёный фургон. Совсем другая история (2019) смотреть онлайн

Страна: Россия, 2019
Сколько серий: 16 серий

Мужик, какому нужен как воздух бой с неприятелем, очищение собственной земли, стать героем! При этом не иметь смысла: когда ты жив или позже гибели. Несмотря на издержки, он и далее согласен защищать Родину. Через двадцать лет, жизнь его поделилась на "до" и "после". Как быть? Неужели сущность жизни утерян? Нет! Так как в послевоенные годы расплодилось большое количество гангстеров, уголовников, каких требовалось уличать. Таким и начал заниматься наш уже побитый системой, лагерями, всеми тяжбами и надоевшей болью, будто волк одиночка, Володя Патрикеев. В этап жизни "в последствии" наш герой вряд ли сумеет вернуться к жизни того юного рядового, каким он был в свое время. Веселый, ясный молодой человек имел возможность бы отдать жизнь из-за выручки собственной страны, а отдал большинство собственной ясной души, коя сгорела на фронте. И данную пустоту сумеет наполнить лишь Любовь.


Смотреть сериал Зелёный фургон. Совсем другая история (2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть

Комментариев (1)
кобра555
кобра555 Добавлен: 19 май 2020 05:24
0
где можно купить эту книгу? а фильм интересен не смотря на некоторые не логичные моменты и сцены....хороший добрый фильм с одесским юмором...спасибо организаторам и актерам за фильм..