Главная страница » Российские » Качели-под-куполом

Качели-под-куполом смотреть онлайн

Качели-под-куполом смотреть онлайн

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия, 2023
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Алёна Коломина, Алексей Вакулов, Тарас Кузьмин, Александр Наумов, Марина Кондратьева, Марина Волкова, Светлана Йозефий

Вероника была гимнасткой, которая впечатляла своими выступлениями в цирке. Ее жизнь складывалась удачно: успешная карьера, любимый муж и долгожданная беременность. Однако счастье оказалось крайне хрупким, когда одна трагедия перечеркнула все ее планы. В результате участия в дорожно-транспортном происшествии Вероника осталась частично парализованной. Несмотря на это, радость ее жизни постепенно сменилась одиночеством и унынием. Такой исход никто не ожидал, но, увы, случилось так. 

Раньше знаменитая и счастливая Вероника сошла на самое дно своей жизни, но несмотря на это, она нашла в себе силы начать все сначала. Ее большая мечта - вернуться к любимой работе, но для этого ей нужно восстановиться и снова научиться ходить. В ее жизни появился Леонид, известный гимнаст, который также прошел через подобные испытания. Именно он вернул Веронике уверенность и силы, убедив ее в том, что все возможно. Леонид сам встал с инвалидного кресла и вернулся в цирковую арену. 

Какие бы испытания ни подбрасывала жизнь, всегда можно справиться с ними. Да, иногда кажется, что мир уже никогда не будет прежним, но все меняется. Вероника открывает для себя новые возможности, и все благодаря Леониду - ее новому партнеру, а в будущем, возможно, и мужу.


Смотреть сериал Качели-под-куполом все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть

Комментариев (0)