Призвание смотреть онлайн

Призвание смотреть онлайн

Жанр: Детектив
Страна: Россия, 2023
Сколько серий: 10 серий
Актёры: Дмитрий Миллер, Ольга Веникова, Денис Васильев, Екатерина Приморская, Софья Донианц, Леонид Громов, Артём Осипов, Алексей Суренский, Оксана Дорохина, Дмитрий Морозов, Олег Евтеев, Андрей Брагуца, Денис Денисов, Юрий Скулябин

Сериал "Призвание 2023" рассказывает о работе Московского уголовного розыска, где главный герой - опытный следователь Владимир Чеянов - возглавляет свою команду. Они занимаются разбирательством самых сложных уголовных дел, используя все доступные методы и технологии, чтобы найти и поймать преступников. Помимо Владимира Чеянова, в сериале представлены и другие герои, каждый со своей историей и характером. Вместе они составляют команду, готовую пойти на все, чтобы защитить граждан и обеспечить правосудие.


Смотреть сериал Призвание все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (2)
Владимир
Владимир Добавлен: 12 март 2023 19:03
+1
Уважаемые господа создатели этой поделки, нужно к постановке таких фильмов привлекать профессионалов консультантов, а не придумывать такую дребедень. Расследование по уголовным делам по убийствам входило в компетенцию только Прокуратуры СССР и соответствующих органов прокуратуры на местах. А оперативно-розыскные мероприятия по выявлению и задержанию подозреваемых по поручению прокуратуры осуществляли сотрудники Уголовного розыска Советской милиции. Сотрудниу УР не мог быть по определению руководителем следственной группы. Так как это бред безграмотности. Следователей в уголовном розыске НИКОГДА НЕ БЫЛО. Поэтому фильм претендует только на чернуху, а не на изображение исторической действительности. Имею право на такую оценку как профессионал.
polsovatel-1
polsovatel-1 Добавлен: 19 март 2023 17:22
0
Этот фильм просто напросто позор для Советской милиции..Да они просто 100% идиоты...