Главная страница » Российские » Психологини 2 Сезон (2019)

Психологини 2 Сезон (2019) смотреть онлайн

Психологини 2 Сезон (2019) смотреть онлайн

Жанр: Комедия, Драма
Страна: Россия, 2019
Сколько серий: 21 серия
Актёры: Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Марта Тимофеева, Александр Гох, Юлия Подозерова, Андрей Колядов, Ольга Хохлова, Арсений Перель, Виталия Корниенко, Валентин Валл, Дмитрий Мазуров, Софья Ардова

Во втором сезоне телесериала "Психологини" пред зрителями предстанут все те же героини. Татьяна продолжит нарушать запреты и вести себя словно отпетая двоечница. Она заведет роман с собственным босом по имени Михаил. В это время Виктория решится немного сменить обстановку, и отправиться на время жить в деревню к родителям. К тому же в её квартире сейчас идет капитальный ремонт, и для временной смены обстановки наступило самое время. В деревне она вновь сможет почувствовать себя ребенком, и проникнуться духом беззаботного детства.

А вот Алина не перестанет стараться устроить личную жизнь. В этот раз она решит завести отношения с очередным парнем. Его роль досталась Матвею, который является бойцом без правил, увлекается спортом, и раньше не пропускал ни одной женской юбки. Но несмотря на обозначенные факты, главные героини останутся лучшими подругами. Они как и прежде будут обсуждать существующие проблемы, поддерживать друг друга, и регулярно попадать в сложные и запутанные ситуации, требующие немедленного решения!


Смотреть сериал Психологини 2 Сезон (2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (0)