Триггер (2019) смотреть онлайн

Триггер (2019) смотреть онлайн

Жанр: Драма
Страна: Россия, 2019
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Максим Матвеев, Роман Маякин, Светлана Иванова, Янина Малинчик, Данила Дунаев, Ян Цапник, Владислав Тирон, Игорь Костолевский, Даниил Воробьёв, Виктория Маслова, Олег Масленников-Войтов, Дарья Буткеева
Российские HD драмы 2019 2020 Первый канал

Центральным персонажем данного сериала российского производства выступает Артем. Мужчина работает психологом и придерживается использования шоковой терапии для обратившихся к нему за помощью пациентов. 
Главный герой уверен в своих убеждениях, считая, что единственный метод для решения возникающих проблем сокрыт в самом человеке. Пациенту самому нужно понять себя и прекратить заниматься самообманом. При этом не будет необходимости дважды в течении недели посещать специалиста. 
Шоковым методом Артем пользуется, так как считает его более эффективным. Ведь большинство психологов, можно сказать, обращаются с клиентами, как с маленькими детьми. И так продолжается долгое время. Каждый раз, выслушивая все жалобы клиентов на их, так сказать, не легкую жизнь, психолог тратит много сеансов. Артем же занимается тем, что устраивает разные провокации. Например, он может открыто, ни капельки не скрывая, посмеяться над проблемами своих клиентов. Порой доходит даже до оскорблений и попыток по вытаскиванию клиентов из зон их комфорта, которые зачастую служат неким прикрытием у каждого человека. 
Все действия Артема сводятся к тому, чтобы клиент сам проявил желание поскорее избавиться от собственных проблем. И чудо: всегда, после всего пары сеансов у Артема, пациенты очень преображаются, становясь другими людьми.


Смотреть онлайн Триггер (2019) бесплатно в хорошем hd 1080 качестве

Триггер (2019)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)