Главная страница » Российские » Доктор Преображенский (2019)

Доктор Преображенский (2019) смотреть онлайн

Доктор Преображенский (2019) смотреть онлайн

Жанр: Драма
Страна: Россия, 2019
Сколько серий: 12 серий
Актёры: Денис Шведов, Мария Андреева, Пётр Скворцов, Агния Дитковските, Юлия Ауг, Амбарцум Кабанян, Павел Чинарёв, Владимир Мишуков, Агриппина Стеклова, Дмитрий Богдан, Анфиса Черных, Екатерина Волкова

События в этом сериале происходят в 1966 году во времена Советского Союза. Лев Григорьевич Преображенский - наделенный неизмеримым талантом челюстно-лицевой хирург. 
Он мечтает однажды создать в Москве институт красоты. По его замыслу данный институт станет первопроходцем во всем СССР среди медицинских учреждений в области пластической хирургии. Специалисты учреждения смогут проводить все современные пластические операции. Тем самым Советский Союз сможет сократить ту глобальную пропасть, разъединявшую его от развитых стран Западного мира, в этой сфере медицины. 
У Льва Григорьевича есть более молодой коллега, именуемый Игорем Зориным. Мечты Игоря кардинально отличны от планов его старшего коллеги. Молодой человек грезит мечтами о переезде из Советского Союза в более развитые страны. По его соображениям в западных странах таких талантливых людей как он более ценят и уважают, соответственно, и в денежном плане обеспечивают намного лучше. А самое главное в его убеждениях, это возможность полностью раскрыть себя как личность.

Мечта Преображенского близка к успеху, благодаря сделке с КГБ ему разрешают открыть свое отделение. Теперь перед ним откроется возможность в проведении операций. 
Зорин тоже не остался в стороне, хотя имел много разногласий с Львом. Игорь начал помогать при условии помощи в эмиграции из СССР. 
Но на этом происшествия не заканчиваются, ведь героев поджидают неприятные сюрпризы в их работе.


Смотреть сериал Доктор Преображенский (2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (1)
наталья
наталья Добавлен: 14 ноябрь 2020 19:47
+1
хороший фильм