Главная страница » Российские » Дельфин 2 сезон (2022)

Дельфин 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Дельфин 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Жанр: Детектив, Приключение
Страна: Россия, 2022
Актёры: Сергей Жарков, Дарья Румянцева, Алексей Шаблюк, Сергей Колос, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Андрей Аверков, Маргарита Бычкова, Андрей Некрасов, Алексей Штукин, Сергей Гамов, Дмитрий Давыдов (II), Роман Грибков, Владимир Петров (V), Денис Старков

Для того чтобы определить того, кто держит в напряжении весь регион, Андрей решил остаться у себя на родине. Он начинает работать оперативным сотрудником в Южноморске, этому очень рад полковник Буховой. Основная задача, которая стоит перед Кораблевым, состоит в том, чтобы найти лабораторию, которая производит наркотики. Причем она находится под водой. Кораблев просит помощи у друга детства, который в настоящее время является руководителем порта. Дельфин Васька прошел реабилитацию после ранения и помогает в расследовании.


Смотреть сериал Дельфин 2 сезон (2022) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (2)
Елена
Елена Добавлен: 01 июнь 2022 12:48
+2
Сергей Жарков - очень хороший актер. Ему бы Парфена Рогожина играть, а он все полицейских да полицейских.
Наталия
Наталия Добавлен: 10 июнь 2022 19:52
+1
!Фильм захватывающий, держит в постоянном напряжении. Сергей Жарков вне конкуренции... его роль! Актерский состав и все создатели сериала на высоте. Замечательные панорамные сьемки, а дельфины ......!!! украшение фильма. Опять ждем продолжения сериала, точка жирная, но не окончание.....Когда теперь? Смотрели с интересом, Спасибо всем!!!