Главная страница » Российские » Воскресенский 2021

Воскресенский 2021 смотреть онлайн

Воскресенский 2021 смотреть онлайн

Жанр: Детектив
Страна: Россия, 2021
Сколько серий: 8 серий
Актёры: Юрий Колокольников, Ольга Арнтгольц, Владимир Епифанцев, Антон Хабаров, Вильма Кутавичюте, Анна Панфилова, Максим Лагашкин, Алексей Байдаков, Аркадий Коваль, Андрей Назимов, Игорь Грабузов, Кирилл Рубцов, Валентина Ляпина

В двадцатом веке Россия столкнулась с разнообразного рода потрясениями. В особенности тяжелым оказалась первая половина обозначенного столетия. В стране произошла революция, после началась тяжелая война и сменилась власть. Все это привело к настоящей разрухе. На городских улицах стоит хаос, фиксируется запредельное количество смертей и обычные люди просто голодают, не имея средств на нормальное существование. Кроме того, людям приходится адаптироваться к новой жизни. Но многие боятся этих изменений, т.к. власть полностью изучила прошлое каждого человека.
Это вынудило многих специалистов покинёуть страну. Все дело в том, что они боялись арестов или даже расстрела. В подобной ситуации оказался и главный герой Воскресенский, являющийся опытным хирургом. Но он решил не покидать пределы государства, и следуя клятве Гиппократа, оказывает помощь всем людям. Он являлся добрым и отзывчивым человеком, который прежде всего заботился о людях. Но не заинтересует ли его особа представителей власти?


Смотреть сериал Воскресенский 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (0)