Сериал Вспомнить себя смотреть онлайн

Вспомнить себя смотреть онлайн

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия, 2021
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Анна Васильева, Александр Наумов, Артемий Егоров, Александр Ведменский, Наталья Кленина, Вера Кобзарь, Екатерина Вишнёвая, Евгения Мякенькая, Анна Абрамёнок, Маргарита Лапина
Российские Украинские HD мелодрамы 2021 Домашний мини-сериалы

"Вспомнить себя" - это нетипичная мелодрама о тяжелой судьбе молодой девушки Кати, которая на протяжении всей своей жизни сталкивается с разными трудностями: утратой близкого человека, обманом, потерей памяти...Катя занимается фотографией. В начале сериала говорится о том, что у нее был любящий муж. Однако, судьба забрала его на небеса, и теперь девушка горюет в гордом одиночестве и думает, что больше не сможет никого полюбить. Но вдруг на ее пути появляется Кирилл - директор детского интерната. Катя туда часто заглядывала, наблюдала за девочкой Лизой, собиралась ее удочерить. К молодому человеку девушка испытывает взаимную симпатию.
И вот, казалось бы, в ее жизни все начинает налаживаться...но опять происходит нечто неприятное. Катя теряет память и забывает Кирилла и Лизу. В этот момент ей встречается аферист Артем. Он выдает себя за жениха Кати, пытается проникнуть в ее доверие. Оказывается, что за этим скрывается четко спланированное преступление против семьи девушки.


Смотреть онлайн сериал Вспомнить себя все серии подряд бесплатно в хорошем hd 1080 качестве

Вспомнить себя


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)