Главная страница » Российские » Бухта глубокая

Бухта глубокая смотреть онлайн

Бухта глубокая смотреть онлайн

Жанр: Детектив, Драма
Страна: Россия, 2020-2021
Сколько серий: 12 серий
Актёры: Иван Оганесян, Сергей Колос, Виталий Салий, Елена Радевич, Евгений Славский, Александр Наумов, Елена Симонова, Андрей Полищук, Никита Плащевский, Евгения Любимова, Олег Жилин, Кира Кауфман, Алексей Васильев, Елена Карпова, Артур Харитоненко, Александр Конев

Обычную жизнь бывшего офицера флота - Дмитрия, который находясь в отставке, решает вернуться в родной город, можно увидеть в сериале "Бухта глубокая". И он уже запланировал встречу с детскими друзьями, которых объединяет общая трагедия, а именно смерть отцов, которые вместе служили на подводной лодке. Но незадолго до встречи, выясняется, что одного из них - убивают. Чтобы выяснить причину его смерти, главный герой объединяется с остальными приятелями. И в процессе расследования выясняется что он кому-то перешёл дорогу, за что и поплатился. А ещё всплывают факты о смерти их отцов и что случилось на борту подлодки 20 лет назад. И их жизни тоже теперь находятся под угрозой, ведь есть люди которым невыгодно, чтобы их тёмные секреты всплыли на поверхность.


Смотреть сериал Бухта глубокая все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Выбор серий

Комментариев (2)
Елена анатольевна Рыжкова
Елена анатольевна Рыжкова Добавлен: 02 май 2021 07:23
+1
убили сына.... а мать будто страницу перелистнула, "с глаз долой из сердца вон!",
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова Добавлен: 11 май 2021 20:39
0
Беда от таких "благородных помощников" как Гаранин и девица. Основной мотив "Я хочу!". Куратор, у которого Гаранин засветил агента, должен был так начистить ему физиономию, чтобы Гаранин навек забыл, как лезть в дела, в которых он мало что понимает.