Жуки 2 сезон смотреть онлайн

Жуки 2 сезон смотреть онлайн

Жанр: Комедия
Страна: Россия, 2021
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин, Павел Комаров, Максим Лагашкин, Анастасия Акатова

Так полюбившийся телезрителям канала ТНТ комедийный многосерийный фильм "Жуки" все-таки получил своё продолжение, и теперь режиссёры представили вашему вниманию второй сезон сериала.
Жуки - это не скопище насекомых. Так называется деревня российской глубинки с проживающими в ней добрыми, отзывчивыми, а главное очень весёлыми людьми. Наши старые знакомые по первым «Жукам» Дэн, Никита и Артемий решили вновь посетить эту деревеньку. Но на этот раз ребята задались целью создать собственный бизнес. Умненьким айтишникам пришла в голову великая идея создать специальное приложение способное подобрать любому человеку идеальную пару.
Идея хорошая и должна была принести нашим героям мощную материальную выгоду. Но по накатанной дорожке может катиться только колесо и то если под него не подложить большую кочку. Неунывающим пацанам этих кочек попалось изрядно. На пути к стремлению грести деньги, большой совковой лопатой, встают неодолимые трудности. Друзья на каждом шагу попадают в комичные ситуации, которые не сулят ничего хорошего. Но природный оптимизм и железобетонный юмор парней преодолевают все препятствия.
К тому же каждому из неразлучной троицы пронзает стрелой сердце неугомонный Купидон. Все трое влюбляются. А любовь, как известно штука злая и может преподнести множество как приятных, так и не очень приятных сюрпризов.


Смотреть сериал Жуки 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Выбор серий

Комментариев (0)