Главная страница » Российские » Конец невинности 2021

Конец невинности 2021 смотреть онлайн

Конец невинности 2021 смотреть онлайн

Жанр: Мелодрама, Детектив, Драма
Страна: Россия, 2021
Сколько серий: 16 серии
Актёры: Антон Хабаров, Валерия Ланская, Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Полина Толстун, Сергей Губанов, Игорь Черневич, Антон Васильев, Анастасия Евграфова, Владимир Матвеев, Александр Константинов, Кирилл Каганович, Сандра Элиава, Анна Алексахина, Виталий Олечкин, Виталий Кудрявцев, Аркадий Коваль, Дмитрий Лавров, Юрий Круглов, Лора Коробских, Наталья Парашкина, Юлия Башорина, Вера Параничева, Наталья Шапошникова, Лика Рулла, Александра Большакова, Мария Капустинская, Мария Кефчиянц, Дмитрий Гудим, Мохамед Абдель Фаттах, Владимир Селезнёв, Арсений Мыцык, Варвара Смирнова-Несвицкая, Игорь Балалаев, Юлия Агафонова

Главная героиня вполне счастлива. Жизнь удалась. Рядом крепкое мужское плечо, подрастает сынишка. Хорошая работа. Жизненные цели достигнуты.
В жизни женщины наступает радостный день. У ее сына день рожденья. Но омрачает эту радость то, что супруг улетает на конференцию заграницу. Полина подвозит мужа в аэропорт и они прощаются. Но когда она возвращается домой – земля уходит из-под ее ног… По новостям передают, что случилась авиакатастрофа и все пассажиры погибли. А ведь в этом самолете летел ее любимый Дима…
Ситуация оборачивается другой стороной при просмотре камер наблюдения в аэропорту. По ним видно, что муж, сразу как она уехала, встречает другую женщину и они уезжают в неизвестном направлении. Интересно то, что с ней был ребенок.
Теперь у героини двоякие чувства. Она конечно рада, что Дмитрий жив. Но с другой стороны – он ее обманывал все это время.


Смотреть сериал Конец невинности 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Выбор серий

Комментариев (0)