Каспий 24 смотреть онлайн

Каспий 24 смотреть онлайн

Жанр: Драма
Страна: Россия, 2021
Сколько серий: 8 серий
Актёры: Анастасия Заворотнюк, Павел Делонг, Леонид Агутин, Дмитрий Астрахан, Павел Южаков-Харланчук, Людмила Свитова, Олеся Рыжкова, Александр Носик, Сергей Юшкевич, Иван Жидков, Игорь Денисов, Виктория Маслова, Никита Зверев, Анатолий Котенёв, Александр Тютин, Александр Ефремов, Елена Барсукова

Молодая женщина Полина решает принять участие в тендере на создания телевизионного канала в крупном городе и становится победителем. Окрыленная успехом героиня принимает максимум усилий для того, чтобы воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Однако девушка даже не подозревает насколько трудно будет препятствовать чужим корыстным замыслам и просто завистливым коллегам, по мнению которых победа в тендере является чистой случайностью. Ко всему прочему Полине придется найти общий язык и с местными жителями, и с разношерстной телевизионной братией, которую ей теперь необходимо объединить в одну дружную команду. И несмотря на то, что телевидение для героини – это целый мир, который она готова принять со всеми его нерешенными проблемами, девушке предстоит также решать личные проблемы.


Смотреть сериал Каспий 24 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (1)
Надежда
Надежда Добавлен: 04 апрель 2021 12:43
+2
Необыкновенный фильм. Смотрела на одном дыхании. Анастасия Заворотнюк супер актриса. Здоровья ей. Мы ее очень любим. Все актеры классные. Сюжет потрясающий.