Сержант смотреть онлайн

Сержант смотреть онлайн

Жанр: драма, криминальный фильм
Страна: Россия, 2021
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Павел Попов, Дмитрий Муляр, Дмитрий Куличков, Алексей Назаров (II), Валерий Афанасьев, Полина Давыдова, Амаду Мамадаков, Илья Семёнов, Михаил Пярн, Виктор Рябов (II), Артём Кобзев, Алексей Аникин, Илья Древнов

Главным героем российского сериала "Сержан" является суровый и прошедший через тяжёлую спецподготовку сержант, которого готовила для участия в важных миссиях. Но его дух сломлен и его мучает чувство вины, ведь отряд спецназначения, руководителем которого он был уничтожили. И после этой провальной миссии его отправляют в отставку и ему нужно снова научиться жить обычной мирной жизнью. И вот однажды он становится случайным свидетелем жестокого убийства, работая мойщиком окон. И за ним начинается охота, ведь в этом деле замешаны серьйозные люди и большие деньги. Так что у него нет другого выхода кроме как вспомнить всё что он знал, чтобы выжить. Ведь он не может проиграть, так как разгадка того, кто виноват в убийстве его подчинённых, так близка.


Смотреть сериал Сержант все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (1)
Андрей
Андрей Добавлен: 03 июнь 2021 16:46
+5
Редкостная чушь даже по нынешним невзыскательным временам. Жаль, что Пореченков с Епифанцевым в это вляпались. Так можно самоуважение к своему актерскому мастерству напрочь утратить.