Главная страница » Российские » Капкан для монстра

Капкан для монстра смотреть онлайн

Капкан для монстра смотреть онлайн

Жанр: детектив, триллер
Страна: Россия, 2021
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Людмила Артемьева, Даниил Страхов, Алина Ланина, Зоя Мансурова, Владимир Скворцов, Александр Лырчиков, Константин Адаев, Гурам Баблишвили, Андрей Стоянов, Ксения Хаирова, Виктор Тереля, Александр Скулков, Павел Кондрашин, Евгения Макеева, Константин Балакирев, Михаил Зубов, Ольга Озоллапиня, Евгений Токарев, Артём Мазунов, Злата Федотова

Происходит убийство семьи полковника Евсеева и его самого. Расследование громкого дела поручают следователю Ковалёву, который скрыл от своего руководства, что является сводным братом убитого. При проверке разных версий Сергей Ковалёв отмечает, что может быть взаимосвязь между убийством и бандитами из группировки Мясника, которые выжили после уничтожения, проведенного Евсеевым.

В тот же промежуток времени происходят с подобным почерком новые убийства. Следователь определяет, что сотрудники полиции и ДПС, а также просто мирные жители в трех областях были ограблены и зверски убиты.

Во время проведения расследования была найдена новая улика, которая определила основной ход событий. Был обнаружен на месте преступления нож с отпечатками, такими же что и на месте убийства полковника Евсеева.


Смотреть сериал Капкан для монстра все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (2)
Ярослав Владимирович Ширяев
Ярослав Владимирович Ширяев Добавлен: 16 июнь 2021 12:51
+4
сериал супер держит в напряжении актеры все молодцы СПАСИБО
Алефтина
Алефтина Добавлен: 09 февраль 2024 00:22
0

Ни когда не писала но не могу сдержать эмоций ЗАЧЕМ АРТЕМЬЕВА сыграла эту роль неужели так нужны деньги таккая замечательная актриса восхищалась всегда ее ролями ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА