Я жив смотреть онлайн

Я жив смотреть онлайн

Жанр: Триллер, Драма
Страна: Россия, 2021
Сколько серий: 8 серии
Актёры: Сергей Губанов, Один Ланд Байрон, Ольга Лерман, Ольга Тумайкина, Дарья Басаргина, Алёна Савастова, Марко Динелли, Сергей Барковский, Вера Шпак, Сергей Векслер, Александр Кузнецов, Олег Тактаров, Александр Песков, Максим Литовченко, Владимир Данай, Дмитрий Козельский, Ян Цапник, Алексей Комашко, Дмитрий Лавров, Никита Лобанов, Валерия Кристиансен
Георгий Чадаев всю жизнь посвятил профессии контрразведчика. В один момент он решает уйти с должности-работа в условиях опасности и неладные отношения с женой становятся главным фактором такого исхода событий.

Все идет не так, как планировал Чадаев. Неожиданно он получает важную государственную миссию. Георгию предстоит разобраться с опасным преступником- Эрнестом Айсденом, который ранее был сотрудником спецслужб. Похитив секретные данные с целью захвата многих государств, вор срочно улетает, минуя российскую Столицу. Его опасные деяния трещат по швам.

Чадаев пытается найти и спасти Айсдена, после чего им предстоит сыграть в опасную игру, цена которой-жизнь как Георгия, так и огромной державы.

Смотреть сериал Я жив все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Выбор серий

Комментариев (1)
Сергей
Сергей Добавлен: 18 март 2021 14:03
0
у героя жена какая то долбанутая...да скажи просто ,,я беременна,, нет б.я какую то церемонию устраивает..я бы ее выкинул сразу долбанутую....