Сериал Склифосовский 8 сезон смотреть онлайн

Склифосовский 8 сезон смотреть онлайн

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия, 2020-2021
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Мария Кожевникова
Российские HD мелодрамы драмы 2020 2021 Россия 1 Русский Бестселлер Женские сериалы про врачей

Продолжение увлекательного сериала "Склифосовский" будет и дальше удивлять неожиданными поворотами, событиями и решениями. На этот раз это будет тяжёлая проверка на прочность главных героев, их отношений и чувст. Для Брагина начинается настоящая война с болезнью за свою жизнь, и его жена Марина тоже не собирается сидеть сложа руки и поднимет на уши всех, кто только может помочь, лишь бы вылечить его, даже если он считает что справится сам.

После происшествия в отделении Павлову сместили с должности заведующей и кандидат на её место может внести большие изменения не только в профессиональном плане, но и в её личной жизни. Ольга которая уже и не надеется стать матерью, неожиданно получает ещё один шанс на исполнение своей мечты, но не всё так радужно и для Курилова это может закончиться тюрьмой. А вот для Нины вторая беременность станет настоящим испытанием и вызовом, ведь её мужа Неклюдова вряд ли можно назвать идеальным мужем и отцом, так как он в любой момент может подкинуть очередной сюрприз. Также в отделении скорой помощи появились два врача-стажора.


Смотреть онлайн сериал Склифосовский 8 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем hd 1080 качестве

Склифосовский 8 сезон


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.
Выбор серий

Комментариев (1)
Карина
Карина Добавлен: 07 февраль 2021 01:47
+2
Очень хороший сериал