Вижу - знаю смотреть онлайн

Вижу - знаю смотреть онлайн

Жанр: Детектив, криминал
Страна: Россия, 2016
Сколько серий: 24 серии
Актёры: Анна Слю, Сергей Горобченко, Николай Ковбас, Валерий Панков, Руслан Ягудин, Дмитрий Готсдинер

Жанна Кузнецова – главная героиня сериала – работает психологом. Ее профессионализм заключается в особом даре проницательности, который с детства помогает узнавать любые подробности о людях по их лицу. Увлечение физиогномикой помогло девушке достичь совершенства в своем мастерстве.
Судьба привела Жанну на работу в оперативно-розыскной отдел, где коллеги и начальство принимают новую сотрудницу весьма неохотно, стараясь постоянно уличить в мошенничестве и называя дело всей ее жизни лженаукой.
Однако, проницательность Жанны помогает быстро вырасти в глазах полицейских и повысить уровень раскрываемости в несколько раз. Даже самые сложные преступления девушке удается распутывать благодаря своему дару.
Вместе с напарниками они должны разобраться с "главным босом игры" – бизнесменом Даниловым. Им не знакома лишь одна подробность – антагонист владеет тем же даром, читая людей, как открытую книгу. Добру и злу в очередной раз придется столкнуться в равной борьбе.
Детективная линия сериала выдает еще одну загадку: что же случилось в родителями Жанны и из-за чего ее постоянно мучают головные боли?


Смотреть сериал Вижу - знаю все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (0)