Стажёры 2021 смотреть онлайн

Стажёры 2021 смотреть онлайн

Жанр: Криминал, Детектив, Драма
Страна: Россия, 2020-2021
Сколько серий: 24 серии
Актёры: Андрей Чубченко, Линда Лапиньш, Игорь Пазыч, Дмитрий Смирнов, Азамат Нигманов, Вячеслав Бондарчук, Александр Андриенко, Александр Синюков, Екатерина Соколова-Жубер, Евгений Мельниченко, Ирина Гоголадзе, Сергей Шаталов, Сейдулла Молдаханов, Евгений Смирнов-Иваницкий, Дмитрий Калистратов, Дмитрий Мазуров, Виталий Шпортько, Антонина Паперная, Елена Полякова, Борис Каморзин, Галина Польских, Владимир Стеклов, Михаил Дорожкин, Тамара Сёмина, Светлана Корчагина, Иван Клещевников, Сергей Баровский, Елена Михайлова, Кристина Борейко, Юлия Томашевская, Александра Тарантович, Сергей Погосян

Они еще совсем молодые стажеры полиции. Они не знают всех сложностей и опасностей службы в полиции. Они будущее полиции.

Данная криминальная драма рассказывает о противостоянии преступного мира, полного опасностей и трех молодых стажеров, которые совсем недавно стали полицейскими. Направлять в трудном пути их будет капитан Ремизов. Он работал оперативником еще в недалеких и суровых 90-х, и набрался богатого опыта, которым и будет делиться с молодыми. Конечно, им придется нелегко с таким матерым сотрудником, но мужчина будет поддерживать молодежь, и давать советы в ходе службы. С его помощью они пройдут все сложности службы, но и он многое вспомнит, глядя на юных выпускников юрфака. Ведь когда-то он тоже был молодым сотрудником и верил в справедливость закона. Не оттолкнут ли реалии службы, стажеров от дальнейшей работы в полиции?


Смотреть сериал Стажёры 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (7)
bakibaki
bakibaki Добавлен: 22 январь 2021 23:45
+3
Посмотрел первые 8 серий, пока могу сказать что это не похоже на то что раньше показывали, здесь и юмор и отношения между героями! Супер! Смотрим дальше. Хорошее настроение после просмотра каждой серии гарантированно. Спасибо за раздачу. Ждем продолжения.
Baki
Baki Добавлен: 23 январь 2021 01:26
+4
Класс!!!! Хорошее настроение обеспечено.Чубченко опять удивил.
Наталья
Наталья Добавлен: 12 февраль 2021 15:52
-1
Классный сериал! Актеры огонь!!! Смотрится легко и на позитиве...
Наталья
Наталья Добавлен: 14 февраль 2021 06:34
-1
Классный сериал! Актеры огонь!!! Смотрится легко и на позитиве...
Людмила
Людмила Добавлен: 04 март 2021 15:50
-1
Нравятся все стажёры, кроме берга. Заносчивый и препротивный типчик. И актёр, играющий его роль, тоже неприятный.
алексей
алексей Добавлен: 18 март 2021 21:49
+1
кировский увд , а по разговорам в москве, даже заснять нормально не смогли разногласие по городам
Елена
Елена Добавлен: 28 май 2021 09:40
0
Жаль что нет продолжения.