Главная страница » Российские » Петербургский роман 2021

Петербургский роман 2021 смотреть онлайн

Петербургский роман 2021 смотреть онлайн

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия, 2020-2021
Сколько серий: 8 серий
Актёры: Ирина Горячева, Сергей Чонишвили, Олег Масленников-Войтов, Александра Флоринская, Владимир Ерёмин, Анатолий Кот, Екатерина Васильева, Валерий Баринов, Егор Бакулин, Владимир Селезнёв
Петербургский роман сериал 2021 рассказывает историю женщины, которая остается одна. Жизнь главной героини — 40-летней Надежды Грушиной - теперь пуста. Зачем жить, если осталась без мужа в годовщину свадьбы? Дочь теперь далеко и некому пожалеть… Печаль Надежды показана на фоне красот Санкт-Петербурга. Белые ночи и прекрасные пейзажи не радуют героиню. Даже нет подруги, которой можно поплакаться о нещадной судьбе.

Сюжет обостряется новыми проблемами, связанными с квартирой женщины. Жилье досталось Наде от родителей. И беда в том, что оно расположено в самом центре города, а это лакомый кусочек для охотников за недвижимостью. Если всех расселят, то на месте старого дома возведут новый красивый отель. Чиновник Павел, сосед Надежды, замешан в этом грязном деле и пытается получить максимальную выгоду. Не сломает ли все происходящее героиню и сможет ли Надя снова обрести счастье?

Смотреть сериал Петербургский роман 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (0)