Главная страница » Российские » Выжить любой ценой

Выжить любой ценой смотреть онлайн

Выжить любой ценой смотреть онлайн

Жанр: Боевик, Приключения, Криминал
Страна: Россия, 2017
Сколько серий: 12 серий
Актёры: Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Владимир Богданов, Александр Кудренко, Марина Доможирова, Павел Гончаров, Роман Агеев, Алексей Нилов, Елена Любимова, Никита Плащевский, Геннадий Свирь, Андрей Лёвин, Виктор Чупров, Сергей Воробьёв, Олег Хамитов

События сериала происходят в небольшом городке в тайге, в котором преуспевает развитие нелегального бизнеса по золотодобыче. Прииск принадлежит местному дельцу по кличке Мотыль, которому во всем помогает его доверенный - Степан. Однако, у последнего в мечтах - сместить начальника. Золото с их прииска вывозится за рубеж, и это не может не привлечь внимание спецслужб. В их город приезжают два спецагента. Один заводит доверительные отношения со Степаном, а второй примыкает к группе туристов, которые приехали на уроки по выживанию. Эти курсы ведет Галанов, в прошлом сотрудник ГРУ.
Галанов отправляется с группой в тайгу, но курсам выживания в условиях дикой природы помешало крушение вертолета с золотыми слитками на борту. С этого момента развивается жестокая борьба за драгоценный груз.


Смотреть сериал Выжить любой ценой все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (0)