Кошкин дом смотреть онлайн

Кошкин дом смотреть онлайн

Жанр: Детектив, Мелодрама
Страна: Россия, 2020
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Ольга Филиппова, Дмитрий Лавров, Арсений Фогелев, Денис Синявский, Алексей Вакулов, Майя Вознесенская, Александра Каштанова, Андрей Карако, Иван Чиров, Екатерина Бушина

Сериал "Кошкин дом" рассказывает своим зрителям историю одной очень сильной женщины, которая в свое время была жертвой домашнего насилия. Надежда смогла уйти от мужа тирана и встать на ноги, но какую цену она заплатила помнит до сих пор.
Теперь она помогает женщинам в своём центре "Кошкин дом". Каждая кто нуждался в помощи, поддержки и укрытии были под крылом Надежды.
Помогая женщинам выйти из трудных ситуации, куда их загнал жизнь, она в тайне искала тот "свет", которым заплатила, чтобы уйти от мужа.
В сложный период своей жизни ей пришлось спасти свою дочь - отдать в дом малютки. Женщина не хотела оставлять девочку там и упорно искала её все эти годы. Но к сожалению удача не повернулась к ней лицом.
Зато жизнь решила её ещё раз с толкнуть с мужчиной, от которого она бежала. На этот раз он собирается растоптать не только жизнь Надежды, но и её центр помощи.


Смотреть сериал Кошкин дом все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Выбор серий

Комментариев (0)