Обитель смотреть онлайн

Обитель смотреть онлайн

Жанр: драма, экранизация, исторический фильм
Страна: Россия, 2020-2021
Сколько серий: 8 серий
Актёры: Евгений Ткачук, Сергей Безруков, Александра Ребенок, Юрий Кузнецов, Владимир Стеклов, Яков Шамшин, Виктор Раков, Сергей Бызгу, Игорь Черневич, Виктор Добронравов, Михаил Евланов, Андрей Полищук, Роман Агеев, Игорь Иванов, Алексей Ведерников (II), Евгений Антонов, Антон Момот, Владимир Шабельников, Павел Путрик, Елена Шевченко

Соловки - первый узел из паутины лагерей. Страшный, бесчеловечный, смертельный. Оттуда не возвращались. Но там тоже была жизнь - искривленная реальность, изнаночная сторона - Обитель (2021), по роману Захара Прилепина.

На закате Серебряного века в конце 20-х годов в Соловецком лагере особого назначения разгорелась страсть между заключенным и сотрудницей НКВД. Все и так сложно, но Галина была еще и любовницей начальника Соловков. Главный герой Артем Горяинов выживает каждый день, находясь в клоаке заговорщиков и смертельных схваток. Артем подходит слишком близко к начальнику лагеря, а чем закончится его история с Галиной знает только Бог. Но есть ли он над Соловками? Это вопрос!..

Достойный сериал, снятый по признанному и трижды награжденному роману 2014 года.


Смотреть сериал Обитель все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (0)