Бомба смотреть онлайн

Бомба смотреть онлайн

Жанр: Военный, Мелодрама, Исторический
Страна: Россия, 2020
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Виктор Добронравов, Евгений Ткачук, Евгения Брик, Ольга Смирнова, Михаил Хмуров, Андрей Смелов, Наталья Суркова, Александр Лыков, Виталий Коваленко, Владимир Богданов, Аглая Тарасова, Геннадий Вырыпаев, Виктор Раков, Иван Батарев, Эдуард Флёров, Константин Балакирев

Михаил Рубин – гениальный специалист своего времени. Однако личный конфликт героя с наркомом приводит его в концлагерь. Берия выскочек не прощает, стремится уничтожить Михаила. Вряд ли в ближайшее время Рубину удастся выйти на свободу. Его принципиальность и бескомпромиссность известны. Пренебрёг он советами друзей смириться, держать своё мнение при себе, забыть обиды и начать новую жизнь. Герой узнаёт, что коллеги начали секретный проект.

Ситуация между Америкой и Союзом обостряется. Разведка обнаружила. что враг разрабатывает новое секретное оружие. Для разработки атомного оружия ищут специалистов. Главный герой сожалеет не привлечён к процессу. Его знания очень пригодились бы в этом деле. У коллег разработка не идёт. Повод вернуться - он введён в проект стараниями друга. Однако друг за это время увёл жену. Работать придётся вместе.


Смотреть сериал Бомба все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



Комментариев (1)
Светлана Шевцова
Светлана Шевцова Добавлен: 12 ноябрь 2020 20:11
+3
фильм супер. Особенно Евгений Ткачук! БРАВО!